хорошая обувь Выкуп: 4 Старт 04.12.2016

lmld
Участий в закупках: 0
Организованных закупок: 0

хорошая обувь

Сообщение lmld » 04 дек 2016, 12:51

Выкуп: 1 - Старт 03.12.2016
Каталоги:

Условия:
сбор товара (рядами, без рядов): рядами
орг %: 10

Орг %: 10
Доставка: пропорционально на всех.
Статус:
№ в каталоге: 6578
Сайт:

Прайс:

Способы оплаты:
Банк: Альфа-банк
Банк: Сбербанк
Оплата наличными
По договоренности в ЛС на форуме.
Условия оплаты: 100% предоплата после выставления счета в течение 2 дней. При переводе из другого банка - в первый день после выставления статуса "сбор денег"
Встречи:
Пересорт, брак: Не должно быть. Но если пересорт арта - пристраивает ОРГ, пересорт цвета - пристраивает УЗ. В обмене брака способствую. Пересылка за счет УЗа. В случае, если поставщиком брак признается и пересылки не требуется, возврат денег осуществляется со следующей сп. При пересылке за счет УЗ-орг процент возвращаю. При возврате денег-возвращаю половину орг процента. Доставку и цр не возвращаю.
Дополнительные условия: Ряды! Из закрытых рядов не выписываю.Есть возможность выкупать штучно размеры. Не все и не всегда, Условие -20% от розничной цены на сайте shop.antoshko.ru.ru или skorohodiki.com. Если согласны заочно пробовать выкупить штучно-сразу пишите это в примечании, чтобы на стопе быстро можно было среагировать. Если не написали - я не включаю в заказ штучного выкупа. Штучный выкуп смотрим на сайте Код: http://shop. antoshko.ru/ http://www.skorohodiki com/ Алгоритм на shop.antoshko.ru находим нужную модель, проваливаемся в нее и встаем на нужный размер. Если кнопка "купить" зеленая - то ваш размер есть в наличии, и выкупить штучно должно получиться. На сайте есть и модели, которые у меня не открыты. Их тоже можно заказывать - пишите в теме, я открою и запишу Вас. цену посчитаю примерную. По факту выставления счета она может отличаться. Алгоритм на skorohodiki.com Находим нужную модель, и на странице с ее описанием в таблице размеров последняя строка Количество в наличии. если там есть нужный Вам размер - 90% что удастся его выкупить.

Статистика

Закупок 12
Товаров 1644
Организаторов 12
Участников 12
Обновлено Сегодня, 14:00